Егор Слонов

Поражаюсь безграмотности нынешней молодёжи

Иной раз напишут такую околесицу, что просто диву даёшся, и пытаешся найти хоть какой то смысл в предложении и не находиш его, и это даже не ошибки в знаках препинания/
Грустно: куда катится наш русский язык.

А с вами такое бывало?

Я думаю лет через 10,да что десять 5,я уже просто не буду понимать смысл докатившегося русского языка))

Я конечно учился не на 5 и даже не на 4,но грамотность руской речи, скажем так у меня в крови (чисто интуитивное что-ли)

Ал
Александр

ага
и я про то ж

Ел
Елена

Русский язык никуда не катится.
Он велик и могуч.

Сергей Денисов

"Катится" не русский язык, а система образования ((

Ирина Панкова

ДаешЬсЯ, пытаешЬся, находишЬ, какой-то...

du
dub322

Русиш культуриш - а хули ш?))

Се
Сергей

....а я уже не поражаюсь!...

Дмитрий Черненко

Дерьмократия и анархия.

Станислав Барбашов

Абсолютная дебилизация будущих депутатов и кандидатов (в)....; -))

Люба Griceнко

Наш язык уже давно не "русский".
А про молодежь.. . Так тут она и представлена зачастую теми, кто домашнее задлание сам не в состоянии сделать. И что Вы хотели, красочного изложения?

Александр Тян

Когда сам будешь писать грамотно, то поймёшь!!

Максим

чем тупее и темнее народ, тем легче им управлять.