Алексей Карташов

Молодёжь современная стала более безграмотной? Почему так

Марина Шуршалина

Не хер в школу ходить....

Максим Кизанд

Потому, что так сейчас надо. Дюже вумные не нужны.

Жанна

Не правда, молодежь просто стала меньше информации в голове держать, поскольку всегда есть возможность ее в интернете найти. Думаю что это нормально.

Татьяна Записочная

Я поступал в универ, написал сочинение на 17 страниц - 4 ошибки (орфо...) : резюме - 3 балла... завалили... Написал роман, снова поехал, поступил, 3 стр. 1 ошибка. Бля, 10 лет потерял... А нынешние? Жаль ребят. Они над "Лолитой" не плакали, Белькампо или Борхеса не знают... Блядское Правительство Гондураса....

Виктория Черева

Я вам так скажу, это всё люди друг друга меняют потому что поивились компьютеры и дети не чего не хотят делать

Ivann Peroff

потомушто. )

Иван Асеев

реформа образования. Щас замечаю у людей кто учился в советское время знаний от школьной программы осталось больше чем у многих моих знакомых. И я недоумеваю зачем менять что то если и так все хорошо (это я про реформу образования в советкое время как мне рассказывали учили лучше)

Ли Иодо

Это результат неправильного понимания слова Свобода.

Наталья Веснина

из-за интернета. Раньше текст можно было видеть, в основном, в книгах, а теперь огромные потоки текста, с ошибками, размещаются в соц. сетях тех же. Плюс проекты, наподобие ответов, разрешают отключать мозг- задал вопрос про сочинение, тебе его написали и отлично.

Юлия

Отнюдь. Просто рядом с навозом роза не пахнет.

Eugenia Sokolova

всякие есть особи, только поддельных академиков и псевдо преподавателей сколько, сколько попок умных, с мышлением как у хитрой кошки, мучающейся ожирением

Владимир Шабаров

Молодежь грамотностью особо и не отличалась. У неё все впереди. Поднатореет. Знали бы ВЫ, с какими неучами сталкивала меня жизнь по молодости и какими важными стали эти люди сейчас, через 30 лет.

Сергей

Печально ( . Многие даже вопрос сформулировать и грамотно изложить не могут, что бы воспользоваться интернетом .

Сергей

много видео, и аудиотехники.

Олег Землянский

Всегда были глупые и разумные, не нужно обобщать.

Надюша

Лень матушка:)

Татьяна Иванова

читают мало. мы книги читали. сейчас молодёжь больше по части стрелялок в компе вундеркинды.