Mingijan Tepkeev

В чём по вашему мнению проблема современной молодёжи ?

Лилия

Да нет у нее проблем. Опыт только плохо воспринимают.

Ри
Ринат

В желании поиметь все и сразу, не прикладывая усилий. В нежелании учиться.

Дмитрий Сложеникин

В ее моральном разложении. Не хотят ни работать, ни трудиться, хотят только пить, курить, материться, прикалываться над всеми, ржать и орать на всю улицу как быдло.

Наталья Максименко

Бухло, наркота, никотин

sky_2088

В пофигизме.

Катерина Мосягина

В трусости. Современная молодёжь, как никогда труслива и подаваема внушению.

Жолчубек Дюшембиев

Что воспитали, то и получили....

Сергей

забившись в лужайку да в лодку,
начинают под визг и галдёж
прополаскивать водкой глотку....

Ксюша Архипова

Живут ОДНИМ ДНЁМ. Нет цели в жизни.

Антон Кожица

в том, что они никому не нужны

Татьяна Швайгер

В безграмотности, тупости и жлобстве бесполых человекоподобных существ!!!

Сергей Шалаев

в заброшенности душ.

Юрий Люлин

тупеют. не по дням а по часам

Paruyr Bayramyan

Безалаберность, лень, вредные привычки, отсутствие цели в жизни

Наталья Устинова

Многого хотят и все сразу. При этом ни к чему не стремятся, им все обязанны - родители, школа, общество предоставить разные блага.

На
Натали

в понтах....

Екатерина Петрова

У современной молодежи нет вааще никаких проблем

Виолета Краун

Блядство и распущенность.

Анна Елизарова

В компьютере и интернете

Анастасия Ускова

Раннее "развитие"
неуважение к старшим

Диман

книжек читают мало к знаниям не стремятся.

Елена Зайцева

ленивые очень

Антон Кулешов

Молодёжь не читает книг - Русской классики, не знает русских писателей, поэтов, прозаиков, историков, не информирована о гражданской войне, не знает о пионерах - Героях и о их подвигах. Представления не имеет о пионерских кострах, о разнообразных школьных туристических походах, о местах боевой славы. не знает о соревнованиях и состязаниях, о спартакиадах и уроках НВП (начальной военной подготовки) . о сборах макулатуры и металлолома, о поездках в колхозы на уборку и печёной картошке под гитару или магнитофон.. .

Современная молодёжь с рождения растет аморфной, не патриотичной, недообразованной в познаниях России и русского наследия, искусственно изолированной от проблем сохранения русского на Руси, воспринимая происходящее уничтожение России, как реальность, а не как захват страны и её Земель иноземцами. иудеями.

Современная молодёжь не знает, что страшнее сионизма для народов России ничего быть не может!