Общество

Как вы думаете, какие основные проблемы современной молодежи?

Основной и главной проблемой всего человечества является его одурачивание и сокрытие истинных знаний. Знаний о том, что такое любовь, умение отличать правду от лжи, знаний о семье и о ролях в семье, знаний о том, что есть Совесть (с О весть - весть от единого всеначала, т. е. от Бога) , о ценности Слова, о силе Слова, силе и чистоте Слова и Мысли.

Вместо этого нам пытаются впарить, что надо жить модно, по-крутому, иметь нескольких половых партнёров передсвадьбой (типа чтоб можно было из кого выбирать) , думать только о себе, об удовлетворении своих низжих и животных потребностей, думать будто бы жизнь одна (типа Бери от жизни всё) - это и есть жизнь и цель жизни и смысл жизни. А это всё ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! !

А отсюда и вытекают все существующие "проблемы" - и лень и деградация и, и, и,... Но настоящие проблемы гораздо глубже! Нам никогда не решить текущих проблем, если мы не будем заглядывать в корень. Действовать и решать проблемы необходимо на мировоззренческом и информационном уровнях.
Musa Musaev
Лучший ответ
Основные проблемы молодежи - это все равно что средняя температура по больнице. Общество настолько расслоилось, что проблемы у всех свои, если не говорить о глобальных, которые касаются всех, а не только молодежи.
Socialnaja nevostrebovannost (bezrabotica)
Неуверенность в завтрашнем дне
лень
Bianka Beautiful
эгоизм, безразличие, безработица
деградация!!!
Юленька Яковлева И как она проявляется?
Главное проблемы молодёжи нецензурная лексика! (Одним слом русский мат) и лень я соглашусь