Борька Богдан

На что надеяться современной молодёжи?

Ни
Николай

мы в своё время надеялись на будущее - теперь вам предстоит

Ad
Adenios

Надеяться только на себя. И не жить одним днём...

Ан
Анастасия

штоб наркоту лигализавали ато дегенераты ревалюцию опять зделают.

Фр
Фрррррррррр

на обыкновенное чудо..

Максим

Надеяться, что им никогда не будет 35 лет и их не будут отшивать при приеме на работу.

Иван

На себя. Получить хорошее образование, например. Овладеть хорошей профессией и снисходительно читать на проекте скулеж лузеров.

Дашулька

На себя. Получить хорошее образование, профессию, красиво устроить свой быт и идти по жизни с высоко поднятой головой и с чистой совестью. Главное счастье в жизни – быть в своем деле на вершине.

Светлана

На свою неадекватность!

Ал
Александр

На родительские деньги и связи

На
Настя

На себя и только на себя. Конечно родители, бабушки, дедушки тянутся, чтобы помочь хоть немного вам, молодым. Но возможности не как у богатых.

Ма
Мария

Если нет родителей, на которых можно надеяться и опереться-
тогда, вобщем то, практически ни на что

Ольга

В любые времена надо надеяться на свой здравый смысл

Cutie

как и было во все времена - НА СЕБЯ

Степан

на удачное стечение обстоятельств 🙂

Ма
Марал

нА БОГА НАДЕЙСЯ.. .
А сам - не плошай...