Станислав Горяев

Современная молодёжь (русская) безнадёжна?

Дмитртй Иванов

не, это родители безнадежны были. просрали страну, ввергли ее в хаос, а молодежь не причем.

Алексей Жулёв

Она во все времена безнадёжной казалась. Просто в тихие времена говнище всех возрастов сверху плавает, оно и в телевизоре и на трибунах и на плакатах, но во время лихолетья появляются непонятно откуда совсем молодые и неизвестно кем выращенные герои и вытаскивают страну из пропасти

Ника

Это смотря какие на нас надежды возлагать.

Юрий Васильев

воспитывать надо правильно

Паша Заболотный

а что такое молодежь? это что за возраст?

Сергей Сергеевич

пьянство, наркотики и проституция

Елена Фоминых

Скорей всего - да. Капиталу всё равно кто и какого цвета на него будет работать в будущем....

Арвен

Бывают проблески, но редко....