Анастасия Кислова

Правда ли, что немецкая молодёжь пьёт больше чем русская?

Александр Макаров

их мамка в детстве пивом кормит..))

Анна Андреева

За немецкую не скажу, а вот итальянцы точно больше пьют. У них за едой даже дети сухое вино пьют, мол, для аппетита. Какой нахрен аппетит, алкаши они, уже с детства.

Алексей

Пива ---точно...

Василиса Лиса

Мне рассказывал немец, бывший советский, как пьют немцы. Они сначала хорошо пообедают, и только после сытного обеда начинают выпивать или водку или коньяк, или виски, но пьют по напёрстку. Вот они немного выпили и начинают танцевать или петь. У немцев не принято пить на голодный желудок и помногу. Считаю, что это очень даже разумно! Вот почему водка не отшибает им мозги, как нашему русскому "Ваньке"!