Василий Трофименко

правда что русские настолько ментально отличаются от европейцев, что ни когда не впишутся например в немецкое или

французское общество, а только дети

мы русские азиаты, но только атеисты, а они европейцы

в россии разные люди, есть и не писающие

Ольга Корнеева

С какого бодуна считать европейцев эталоном? Большая часть всего дерьма в мире - их изобретение.

Юлия Рвачева

Да, это правда. Много раз бывал в Германии, но ни разу не видел, чтобы немец швырнул мусор на дорогу или (извиняюсь за прямоту) писал за углом. Там такого нет.

Дима Сашин

дети впишутся и это уже хорошо.

Елена Зубкова

Скуяли я должен к ним вписываться

Ekaterina Puryasova

У нас 2 разные гаплогруппы. R1a и R2b. Т. е западные европейцы R2b и восточнее R1a

Дмитрий Елаков

да вы просто евразиец.

Света Андреева

нет, французы тоже любят ржать, бухать и жрать, только не то и не столько, а немцы в россии туристы только и занимаются, что бухают наш шнапс и ржут громко и орут

Ксения Косьяненко

Не ментально, а материально. Бытие определяет сознание.

Светлана Королькова

Никогда русские не были азиатами

Anton V. Merkulov

Правда в том, что там арабов, турков и прочих понаехавших в Европе... Так что, скоро их не останется, твоих Европейцев... Хотя у нас такая же хренотень...

Га
Галина

Немцы произошли от полабских славян, но под властью готов и германских племён поменяли язык.
Местами они до сих пор говорят на славянском языке лужичан

Эльдар

да и географически их только петр первый европейцами назначил.