Елена

Чем отличается взгляд русского человека от европейца?

Вопрос для наблюдательных 🙂

Почему то, когда сравниваю, сразу отличаю где наш а где не наш))

Сергей Степин

Русский прянику рад (это политика) Никого не хотела обидеть)))

Ruslan Menshov

у европейцев взгляд не такой оценивающий..)))

Лена Савина (Иванова)

Интеллигентного культурного русского Вы не отличите от европейца никогда.
Жлобовская морда видна сразу, и не следует говорить, что только он "истинный русский".

Ма
Маришка

взгляд?... гм... ну только если наш оценивает взглядом по виду... европеец как-то более равнодушней что-ли к другим ( если в толпе )

Алексей Ахапкин

У европейца увереннее. Я об этом читала давным-давно, и оно подтверждается.