Ал
Александр

Как европейцы относятся к русским?

Df
Dfbnmmmm

Так же как русские к таджикам.

Макс Цорионов

Молчаливо. То есть никак. То есть не выделяют их среди других ни в лучшую, ни в худшую сторону. При этом слабо интересуются их менталитетом, культурой, традициями и пр. Молчаливо.

Наталья Алексина

К русским все нормальные люди относятся хорошо во всех странах мира без исключения. Русская литература музыка и тп огромная часть общемировой культуры.

Kr
Krembaher

Очень многие о русских ничего не знают и мало интересуются.

О*
Оксана ***

живу в германии 17 лет и могу сказать все поразному. всё зависит от степени воспитанности и любознательности местного жителя. Меня вот на работе уважают не только мои "иностранки" но и начальство, хоть характер у меня не сахар. Русские ведь они тоже разные бывают.

Andry Yakovlev

если не знают что ты русский то хорошо, но почему то даже не обронив ни слова сразу можно определить русского из России, иной раз смотришь на своих соотечественников и думаешь вот почему они все всё нахрапом как саранча

Sharif Akilov

К нормальным русским хорошо, а ко всяким евразийским говноедам плохо.

Ал
Алёнка

нормально

Ma
Mariya

любят страшно

Андрей Захаров

Так же как русские к приезжим.

Ро
Роман

Итальянцы очень хорошо, много друзей поляков- лично ко мне отлично.

Игорь Киселев

как к испражнению.

Таня

yesli cestno, ocen ploxo.