Ли Иодо

Русские, Белорусы, Украинцы и Казахи, для европейцев и янки всё одно "Русские"?

Анна Рыжкова

так и для нас, людей, все остальные - макаки красножопые...

Снежана Сыропущенская

первые три национальности возможно, а казахи ведь АЗИАТЫ.

Мадина Раммо

для этих европейцев любой говорящий на русском русский

Алёна Маринина

Не только говорящий по-русски ...Это описано в "Этногенез и Биосфера Земли" Лев Гумилёв - учёный и Историк, и Этнограф :::
"""" Сами, наверно, видели в парижском аэропорту с расстояния 1200 метров немец тыкает палЬцев на спускающихся по трапу казахов и безошибочно определяет -- < На этом Боинге прилетели русские > """ - вот это и естЬ Этногенез !
Смотри сайт ЮНЕСКО -"" Россия - МоноНациональная многонацональная Цивлизация ""
МоноНациональная - более 65% людей одной Национальности
Многонациональная - наличие людей отличных от Основной Нации
Цивилизация - Сущесвеные культурные отличия в неосознанном поведении, привычках и традициях

Сайами Накамура

Теперь азиаты..)