Роман Постричев

Почему Русские больше похожи на европейцев чем Украинцы...

Илья

На украине была черта оседлости. Перемешались укры с обрезками

Татьяна Михайлова

Согласен. Особенно Ельцина от английского лорда было трудно отличить.

Леночка Шенина

потому что в украинцах течет кровь русских, поляков и турок

Светлана Иванова

Интересно каким местом больше похожи? Явно не мозгами...

Оксана Соломатина

УКраинцы это потомки черкесов, татар, печенегов и пр. тюркских кочевых племен, которые выдавили славян из Киевской Руси на север, во Владимирское княжество. Шаровары это признак принадлежности к тюркскому миру

Сандал

Чем похожи?

Дмитрий Хороший

Русские похоже? А почему тогда против Путина санкции вводят? А Украинцам помогают противостоять захвату Украины Путиным.

Игорь

Это неправда. Полная глупость