Юлия Алекссева

Русские, украинцы и белорусы должны жить вместе в одной стране или нет?

В чем же дело? ! Каждый царек хочет иметь свое маленькое царство в кармане?!

Тем более, что украинцев в России полно, а белорусов вообще ни по виду, ни по фамилии от русских не отличить.

Конечно, править должен русский, по большинству проживающих. Хочу заметить, что Россией редко русский правил. Думал все будут ЗА, но находятся отдельные личности *новых слаборазвитых стран*, которые отказываются от *кормушки* полезных российских ископаемых, по праву принадлежащих ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ. Так как именно эти народы и принимали активное участие в их разработке, но по воли алчных желаний местных князьков править единолично, теперь остались без природных богатств.

Елена Коленько

это зачем это? умерло, так умерло....

Владислав Сапрончев

в Белоруссах я уверен на 100%,а вот в Украинцах не очень уж больно народец на деньги падкий.

Наденька Мосолова

Без украины согласен, к белорусам приезжаешь как к домой, а когда идешь по украине часто слышишь вон мол москаль идет и главное с такой злобой ((

Вячеслав Павлов

Сомневаюсь что соседи, по прошествии времени, с Вами согласятся.

Вячеслав Фокин

Были уже. Хватит. Зачем вам эта коммуналка? Непременно всех в одну кучу, а потом упрекать, дескать, корми тут всяких ...Приезжайте к нам в Украину в гости. Всегда рады. А вот в одно государство - не надо. Ничего хорошего не вышло из этого. Давайте просто дружить и уважать друг друга.

Марина

так как никто никому ничего не должен то где хотят там пусть живут

Михаил Князьков

Это не один народ и менталитет, а главное история разная. Белорусы и Украинцы словяне, а русские арии. Русские должны жить вместе с Таджиками. Немцами, Иранцами.

Андрей Андрей

Украинцы - искусственно созданная униатами "нация"... скорей секта, чем народ, поэтому они никак не могут жить в одной стране с каким-бы то ни было народом имея такие же права, как народ.. . Это оскорбительно для народов.

Татьяна Раймова

Да, несомненно. Это единый народ

Александра Пименова

каждый нацист-великодержавник мечтает об этом.

Ро
Ростислав

Вряд ли теперь это возможно, т. к. у стран разная направленность: Украина стремится в ЕС, Белоруссия-сама по себе, а Россия стоит на перепутье из-за странной внешней политики Путина...

Ма
Марина

Ну зачем? Чем Россия не устраивает? Территория большая, осваивай, налаживай отношения с соседями и т. д. Если объединиться, ВСЕГДА нас будут упрекать в том, что мы кого-то оккупировали. Всегда будут совать палки в колеса, требовать особые условия преференции и т. д. - ЗАЧЕМ ЭТО НАДО??? ?
Украина рвется в Европу, белорусы не будут в восторге от этой идеи. . Наши перспективы перечислены выше.. . Кому от этого будет хорошо? Олигархам нашим?? ?

Наталья Сенчишина

Русским с китайцами пусть живут всесте, а украинцы сами решат куда идти

Максим Берёзкин

Конечно! И обязательно без путина

1 1

Нет, хватит жить вместе . Уже попробывали когда кормили всех кроме своих

Руслан Исаев

Не обязательно в одной стране... можно и в союзе, лишь бы...!

Оганнес Джинанян

Не вижу причин что бы возразить... Политики только мешают...

Андрей Голянд

Это было бы нормально. Но в настоящее время до такой степени все запущено что это не реально .Восоединение уже не возможно даже при возникновении общей опасности. Князьки не захотят делить свою власть Такое уже было на Руси 800 лет назад когда орда нахлынула на Русь

Роман Постричев

Да нас уже сто раз перемешали, как говно в бочке.. . погань всплыла на верх....

Андрей Сербин

не должны, но хотелось бы-это Великая Россия

Марина Колотушкина

где ж такую страну найти? арендовать чтоли ?

Юрий

Кто руководить будет? Столица в Киеве или в Минске будет?

Надежда Ильина

Хотите сбагрить на соседей свои проблемы с Кавказом и границами? Вам ни кто ни чего не должен. Много земли, отдайте Китаю и Японии, им не хватает. Уже служили и на дальнем востоке и у черта на куличках, хватает. Это надо такую наглость иметь, чтобы заявлять --"должны".