Влдимир

Украинцы и Русские, а не пора ли вместе дружно жить, по пиву и на природу отдыхать ?

неужели ругаться приятнее ?

Дп
Дпомпвл

У украинцев измененное сознание, что русские враги, никакие объяснения не помогут. Это всё равно, что алкоголику доказывать, что водка-зло.

Пётр Дармограй

Да согласны они все. И всегда были согласны. Только один хочет, чтобы русский накрыл поляну, а другой - чтобы поровну. И никак не договорятся.

Люба Якуничева

я так понимаю ваша дружба на десятки лет остановилась