Юлия Яковлева

просто хочу попросить: ребята! давайте жить дружно, а? мы же славяне, воевали вместе!!!

Наталия Воробьева

кстати знаете почему Украина стремиться в Европу, потому что как раз там и славяне!
причём дружные славяне.

для неграмотных - БОЛГАРЫ, ЧЕХИ, ПОЛЯКИ, СЛОВАКИ, СЛОВЕНЦЫ, ХОРВАТЫ, и такие кандидаты, как : СЕРБЫ, МАКЕДОНЦЫ, ЧЕРНОГОРЦЫ, БОСНИЙЦЫ.
в последние несколько лет братья славяне из России превратились в кацапов, которые ненавидят всех!
ну вас в баню, с вашей "братской" любовью..

Василий Иванов

Глупо, к чему. Мы один народ.

Дмитрий Владимиров

Мои деды освобождали Западную украину от фашистов и их жополизов.. .
Если что, я всегда готов помочь братьям славянам очистить их землю от погани нацисткой...

Андрей Загребаев

Мы и не против

К@тьк@ Громов@

Попробуй западников убалтать-если получится

Александр Галашкин

ты гуцулов считаешь славянами? это же мразь

Денис Симаков

Выход один: Если любишь - отпусти, не смог - найди и убей. Насильно мил не будешь

S[
Sal1M [Хроники]

Кажется, что эти просьбы бесполезны... Когда разум потерян, то сами понимаете...