Та
Татка

Пора бы дружно всей страной взяться, поделить деньги поровну, и начать жить, как США ?

Alsou Alsou

лучше как Норвегия

Светлана Даниличева

в сша много убийств, там опасно

**
*елена* *фисташка*

откуда же раша наберет для этого честных чиновников, тут ни то что на одну ветвь их не хватит, на одну деревню не наберется

Mihal

Уже было, в 1917, а результат знаете сами.

ДА
Дима Архипов

мечта халявщика и бездельника. Фиг тебе, ни копейки не отдам.

Бе
Беленькая

с такими как ты - не получится и на цент.

Григорий Григорьев

А вы там жили? Все тоже самое, только аппетиты выше. Америка себя изживает, а нам есть куда развиваться.

Шахноза Мамадалиева

Не надо нам резерваций

Ольга Петелина

поделить и просрать? не думаю, что хотябы 50% населения страны (любой) сохранили и преумножили бы свой капиталл. То есть - произошла бы деградация, бюджет страны иссяк бы

Де
Денис

Живите уже как живете, зачем кого то копировать все равно рубль не победит иностранную валюту .

Надежда Дюльгерова

т. е. отобрать похищенные у России 120 с копейками триллионов долларов? да они удавятся, им же 10 лет не жрать.

С С

там же капитализм (в США), а не социализм?

Ал
Альпенгольд

Моожет лучше как в Эмиратах? Там урожденные граждане полностью обеспечены государством, и получают проценты от продажи ресурсов ПОЖИЗНЕННО. И гражданство никому не дают. Только в очень исключительных случаях !

Лина Савельева

И где это деньги поровну делят между олигархами и БОМЖами. Даже в Корее есть разные уровни жизни.

Валерий Зимин

А КАК В США? - НУ КА РАССКАЖИ.

Aleksey Uljnkin

Ну сложный вопрос, смотайся в США, и посмотри как там живут, есть + но есть и минусы, причем существенные :)))

Александр Тумашов

И сразу исчезнут все товары и наступит СССР или если цены не удерживать инфляция будет до небес Деньги надо зарабатывать, а не делить

Олег Павловский

в гробу я такую жизнь видел)

Сергей Евдокимов

Шариков — твой лидер духовный!
Далеко пойдёшь!!!