Ahmed Ahmed

А инопланетянам пофигу в какой стране жить, или они тоже в сша стремятся ?

Aleksey Alex

Да они живут среди нас. В каждой стране.

На
Настя

да спешат в кредиты залезть с ушами побыстрее

Ольга Хлебтовская

ну ты лапоть-им лучше там где народ дурак -а там где дурак там и несчастья! в России им точно не комфортно!

Aleksey Uljnkin

судя по частоте их появлению в тех краях, возможно их тоже манит "американская мечта"

Володина Елена

нет, им только интересует територия америки весь остальной мир им незачем они приходят на заваевание земли в Америку все земля заваевана 😕 )))