Антон Делов

вот в России дети стремятся вырасти, отучиться хорошо и уехать жить в США, а дети в США стремятся также в Россию?

Максим Быков

Не все стремятся в США. Некоторые не хотят стать "американскими таджиками".

Кристина Кхетрару

родилась в России и никогда не стремилась уехать в США навсегда

Андрей Додонов

не все кто из России стремятся в США. Штаты - большая страна, наверняка найдется такой человек оттуда который хочет к нам)

Константин Медведев

Дети в США, очень смутно представляют, что есть такая страна и где она находится.