Роман Русин

Почему многие стремятся уехать из России в Америку?

Св
Светлана

Потому что не знают тамошней кошмарной жизни. Все думают там рай. А там- истинный ад. Ни какой свободы, сплошное рабство. (Знаю- жил там.)

Павел Сатин

Питают иллюзии там самореализоваться.
А идут в итоге в таксисты и посудомойки. Большинство.

Светлана Долгова

потому что идиоты непатриотичные.

Александр Наумов

Думают здесь калачи на ёлках растут и дожём баксы сыпятся.

Александр Андрусенко

хотят вырваться из жопы

Анна Исаева

иллюзия того, что там, где нас нет, все хорошо.

Александр

Тут полно жидов неудачников. Их мечта неизбывная - паразитировать как навозные мухи на самой большой куче помоев

Ольга Мацукевич

Родина там где жопа в тепле

Зикрилло Хасанов

В Америку хотят те, кто там не был.

Люба Васильева

Ну дык РФ сырьевая страна, она живет за счет экспорта сырья! Америка более развита и она живе тза счет умных людей, во всяком случае они для нее приносят офигенную прибыль, и она в них нуждается.

Lika Len

Эти многие либо звёзды эстрады накопившие капитальчик, либо умники и умницы из универа, а то и хапнувшие деньжат жулики. Простой народ сидит дома и думает как бы прожить до получки.

Екатерина С

а сколь многие вернулись

Иг
Игорь

ищут лучшей доли- кое-кто находит, но большинство нет- там денег нужно раз в 100 больше, чем в России

Юл
Юлия

Это нонсенс!
Приедешь туда, а там в округе одни русские!
И придётся жить и работать по-русски!! !
Кому ж это надо?!

Владимир

Не хотят целину разрабатывать.
Хуле, счас каждый колхозан который из говна вылез, себя космополитом считает.

Ку
Кундыз

Это только те кто считает себя богоизбранными

Лилия Павлова

надо у них спросить

Даниил Ревякин

они думают там манна небесная и реки молочные с кисельными берегами11!!! ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ 1!11

Фёдор Факушин

Потому что в России есть некоторые проблемы во всех сферах жизни общества.

Ruslan Menshov

почему многие? кто хапнул только

Елена Мурзова

Американцы умеют делать себе рекламу и притягивают самых передовых к себе. Зарплаты раз в 10 отличаются. Но жилье и транспорт у них вроде дорогие. Машины и всякая техника даже дешевле. У нас сейчас есть еще совсем дурацкие законы, а порядка в делах мало. В России слишком высокие затраты на отопление зимой (для бизнеса - кошмар) , коррупция и прочее.
Как то так.