Юлия Морозова

Почему еврейские семьи стремятся уехать из России в Израиль?

Что у нас плохо? Приезжайте к нам в деревню...)) ) Паси, дои скотину. Лес на дом выделим, землю дадим...)) ) Поможем. Живите! .Работайте на здоровье!

Лена

Не стремятся они ни куда уезжать это миф, анти-люди, живя среди людей, всегда стремятся занять в обществе господствующие высоты. При этом им приходится всегда маскировать свою хищную натуру, чтобы не разоблачить себя. Как правило, эти паразиты не прячутся среди ремесленников или землепашцев, они всегда там, где есть хоть какая то власть, ибо паразитизм и труд — понятия не совместимые.

Сергей Троскин

Не меньше, чем русские в Германию, Швецию и пр. Оставьте уже евреев в покое. Никак? И где кому жмёт?

Георгий Карасени

из за таких злобных уродов как ты и большинство таких как ты буквально исходящими на говно от ненависти к евреям. а евреи российские хотят просто нормальной, спокойной жизни для себя и своих детей. в стране в которой нет ни путиных, ни юдофобов ни непредсказуемости.

Елена Гладких

Где вы видели еврея, строящего дом в деревне, и ухаживающего за скотиной ?! А как же их амбиции ?) Вот предложите еврею стать местным рабовладельцем, он с удовольствием приедет, а землю копать они не хотят...

Гульнара Хабирова

Да не все уезжают. У меня соседи работают в Израиле, а живут в Украине и переезжать на постоянное жительство в Израиль не собираются.

Ирина Гудзь

Многие уже возвращаются из Израиля. Потому что в Израиле они чужие. Актёр, Леонид Каневский в интервью на 1 канале сам об этом говорил.

Петр Кабанов

У нас работал главный механик-электрик - КАЦ уехал в Израиль - НАСОВСЕМ ...всем сказал.... через 4 месяца вернулся и честно сказал, что хитрых там и без него навалом ))))

Наталия Палчей

ага, щаззз! Все они тут, ещё и с прибытком...

Дмитрий

Давали уже нам землю, спасибо. А потом загнали в бесправное, беспаспортное и голодное колхозное рабство.

Св
Светлана

русские тоже уезжают - кто может

Олег Симкин

Вы не в курсе.
Наоборот, некоторые даже возвращаются.
Вот у нас путинский ставленник Юревич, жидок на четверть - а себе в администрацию выписал 100-процентных махровых.
Косвенный показатель - расцвет синагог.
Олигархическая путинская система - это им как медом намазано!
.
Есть и еврейский фонд скупающий земли на Алтае, к примеру.

Маргарита Зяблова

Работайте на здоровье воров из управы?

Егор Заводнов

таки там теплее и ваще круче

Анастасия Лень

где ты видел еврея хлебороба или пастуха?

Ольга Пивоварова

Спасибо за юмор . Хотя немного устаревший : еврей - сталевар, когда- то сильно насмешил ...