Анна Разорёнова

Почему украинские националисты разговаривают на русском и стремятся уехать в Европпу?

Ведь надо держать марку, а то это лицемерие какое-то

Александр

чтоб до русских лучше доходило

Марина Шуршалина

триста лет насильственной кацапизации дали свой результат, поэтому говорят на российском езыге.. . но нам, украиноязычным нацыкам, как-то пох на каком языке говорит человек, если он патриот, любит и уважает Украину

Денис Махмутов

Типо, раньше, я наивно полагал, что русский язык - это еропейский. Многие его в Европе понимают, но, вот за стиль общения могут выдворить навсегда. Это не шутка.

Сергей Степин

а это оже интересно. . почему же националисты разговаривают по русски.... а не на мове

Кэ
Кэт

потому чо не знают другого языка

Татьяна Бугай

Думают и разговаривают на русском. Команда была говорить на украинском. С трудом говорят. Политика, однако.

Оксана Ивасюк-Наумова

да и половина населения России была б возможность уехали б в европпу...