Slavik Foros

Почему Украинские-Националисты против русского языка в русских городах Украины?

во всех русских городах Украины (Русский язык стал межнациональным) . Националисты с принятым решением не согласны. и обещают навести порядок в тех регионах где русский язык получил статус межнационального языка. а Вопрос такой:
1.Почему Укр-националисты против русского языка? Ведь он стал межнациональным не по всей Украине. а только в русско-язычных городах ???
2. Почему в соседней Молдавии проблем с этим нет? В Молдавии Русский язык получилт статус межнационального языка по всей стране. и вроде смотрю никто еще не вышел с лозунгом " Русский вон отсюда".

Ol
Olga

Это сложный вопрос. Украинские националиты считают, что русские украинцев притесняли.

*** Натали ***

В Украине, НЕТ, Русских городов. И НЕТ проблем, по -ЭТОМУ вопросу.

Марина

Вовсе не против ни русского, ни любого другого языка. Но госслужащие на работе ОБЯЗАНЫ пользоваться Государственным! да и жить в Стране и не знать языка можно или по политмотивам, или из за полного дебилизма.

Вениамин

наши нацики - самые интернациональные нацики в мире, сейчас они с Европой, потому, что подмазывает, а завтра что даст Россия так и по-русски будут щебетать, ..не обращайте на них внимания

Rashad Sariyev

таких городов нет и не будет.

Наталья Калинина

В Украине НЕТ русских городов. Мы как ни будь сами разберемся.

Анастасия

потому что наверное нацисты! П@ДРилы!

Lestrigon Lestrigon

Я вообще за тто, чтобы УКР, БЕЛ и РОС объединились

Azamat Wood

Это пиндосовские продажные сявки.

Дарья

Лучше бы им вообще не лезть в русскоязычные города. В Одессе был марш в поддержку русского языка .Так милиция их разделяла и всё прошло тихо..

Миша Гаевских

да всем похуй как говорили на русском так и будут говорить пускай с акцентом но даже прикольно эт я про такие города как Алчевск например классный город кстате и люди там очень доброжелательные

Рузанна Кагермазова

Не сравнивай молдаван с хохлами.
в Молдавии националистов практически нет.
Я сама прожила в Кишинёве более 10 лет. Молдаване добрые и гостеприимные люди.

Виктория

Тут вот перец Юрик какой -то говорит что нет русскких городов и нет проблем, да проблема была, есть и будет к сожалению.... Я бы бы по большому счёту вернул довоенные границы Украины на место и проблема была бы решена навсегда, а бендерьё назад в Польшу и в корявую Европу назад, пусть эта братва там Бендеру и Шушкевича носят где нибудь под Брюсселем. А Вам Юрий скажу так.. . Я сам из Донецка и поверьте проблема есть, если не знаешь не базарь.. . А Севастополь?? ? Не нужно унижать людей, не зная вопроса изнутри.. . Или наоборот слишком хорошо зная!! Что совсем плохо! Ну да ладно без троллей не обойтись... Прорвёмся !!!

Андрей Стишуков

Хочется им так

Дмитрий Сиротин

Боятся что двойку в школе получат за него, а так голову учителю свернул, и хорошо

Анна Дмитриева

Никто не против, кто такое сказал?