Дмитрий Клюшников

Почему украинские националисты подвергается такой ненависти и осуждению?

Ведь они истинные патриоты своего Отечества и борцы за его счастье!

ОК
Ольга Кулясова

потому что ходят без зонтика ))

Яна Жданкова

Потому что они фашистские выкидыши !

Наталья П

Не патриоты, а поцреоты. Это разные вещи.

Александр Кравченко

Это только со стороны россии осуждение
Так как не понимают что это такое любить свою родину.
Им скоро так-же кавказцы навязывать свое будут-вот тогда и вспомнят про нас

Ирина

тем кто осуждает не нужна сильная Украина

Di
Dima

А кого же еще про-путинцам осуждать ?
- Америку ?
- Америка может в глаз дать.

а тут маленькая Украина. вот давайте их и "чмырить".

Марина

Потому что жиды у власти

Александра Большакова

потому что националисты

Наталья Александрова

Потому что эти суки были на той стороне и в чеченском конфликте и в грузинском.. . Не упускают случая подгадить Ивану.. .

Алексей Жидков

Потому что это в основном западенцы (бандеровцы) и их процентов 20-30%. Остальная часть Украины братья и союзники России и их 70%.

Людмила Сидорова

Не нравиться что "Старший Брат" суется в их Нэзалэжну Краину.

El
Elizaveta

Борцы за чье счастье. Тут не понятно....

Светлана Агапова

Может за это?

Айко Торосян

Националисты там австро-венгры (как Бандера) , румыны, поляки и их потомки .

Сергей

потому что во время ВОВ они сотрудничали с немцами

Данияр Курбанов

Ляксанд не нациналисты энто тожа люди нацисты ента одинакова толька для людев не нашенских та мы разницу знам

Олеся Оборотова

Не они ли за фашистов воевали? ? Если да вот и ответ.

Екатерина Королькова

фашистов везде неуважают, и надо бороться за счастье народа - работать, а не бегать клоунами в красных майках и смешить весь мир