Па
Павел

Кого из украинских националистов вы бы убили первым ?

Славутинский Виктор

ПЕРВОГО УБЛЮДКА ОНИ САМИ УБИЛИ. И КАЖДОГО СЛЕДУЮЩЕГО ОНИ САМИ И УБЬЮТ.

Se
Sergey

тупой вопрос

Мария Емельянова

Нюрнберг-2: подсудимые: пастор
Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Аваков, Ярош, Тимошенко, Порошенко,
Коломойский, Ляшко, Фарион и др.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да пусть живут "путлер" и его банда. Но, за решёткой. Хоть до ста лет. Они сами удавятся, видя, что империю собрать, как пазлы, не получлось. Пришейте им на локти куски кожи, ведь обгладывать будут.

Irina Klimokhina

никого.. это пена. . все пройдет, дыши ровнее