Ирина

Украинские националисты возмущены выходками Румынского телевещания

Румынское телевидение крутит рождественский гимн о сжигании еврее

На государственном канале Румынии TVR3 музыкальный коллектив исполнил рождественский гимн о сжигании евреев. Как сообщает Израиль7, в тексте песни фигурировали следующие cлова: «Святый боже, не оставляй жидов живыми ни на небе, ни на земле, только в трубе. Как дым. Это лучшее, что может быть для жида» .

Андрей Иванов

возмущены что румыны их опередили

Александр

Возмущены, что текст долго придумывали.

Сергей Бахромкин

Так чем украинские националисты возмущены, я не понял?
В чем проблема-то?)))

Сент Aka God For You

ужас какой

Вар Хай

Пусть приедут ко мне в гости. Они потом передумают про Румынию http://www.youtube.com/watch?v=eEwMz1O_lrA

Анечка Якубенко

Какая-то сомнительная инфа...

Марианна Уланова

Смотри румыны а поют лучше нас.

Жанна Водяницкая

Лишь бы славян оставили в покое, а до евреев нам нет дела

Ирина Александрова

ну так они же воевали за немцев.