Святослав Чарыев

как вы относитесь к выходкам украинских, так называемых "фемен"?

Максим Мухамедзянов

позорище да и только.
мало нам зРады с её драками промеж депутатами вместо законотворчества,
мало нам последышей оуно-упашенцев с их выходками,
мало нам шизофреничек типа фарион, которая теперь будет устраивать свидомые дебоши в парламенте,
мало нам постоянно действующего шоу имени воной, нашей главной хворой смертельным хондрозом сиделицы,
так ещё и эти феменши лезут, как вши на лоб и повсюду звиздюлей выпрашивают.

Такое впечатление, что их задача - это показать всем,
что в Украине чрезвычайный напряг со здраво мыслящими людьми.
А это всё же не так.
Потому оч хотелось бы, чтоб этих бездельниц кто-то ущучил

Влад Востриков

Украинский порно-гешефт под вывеской «FEMEN» финансирует израильтянин, проживающий в Америке Jed Sunden. В чём его гешефт? Он собирается конкурировать с Хью Хефнером? Этот Jed Sunden занимается масс-медиа на Украине. Кажется, он хочет выстроить некую синтетическую модель a la Playboy или Penthouse, но с политическим уклоном.
1) Руководит этими «FEMEN» А. Гуцол - дочка экс-депутата украинской Рады и приятеля украинского олигарха В. З. Рабиновича. Они вместе сидели.
2) Другая активиста этого «FEMEN» - некая А. Шевченко – близкая подруга Нестора Шафирича - активиста нынешнего Президента Украины, а некогда бывший близкий друга экс-премьера Ю. Тимошенко.

Ди
Дина

Дебилки, жертвы аборта.
Разорвать по влагалищу.

Marina Popova

Аплодирую французам .

Маргарита Зайцева

Вполне нормально. Вот к выходкам РПЦ-отрицательно. Не люблю большевиков только за то, что попов не всех перевешали.

Алексей Петрыкин

Здоровые девахи, а занимаются ерундой, то в Белорусии им накостыляли, теперь в Париже побили . Будут голыми скакать зимой, могут простудиться, а потом всю жизнь на аптеку работать .

Ксения Комарова

Работа у них такая...

Ольга Баранова

Великолепно в той части где касается религии

Марина Смирнова

Они просто не попали под раздачу в Украине и в России . Когда из них отбивную сделают думаю успокоются .Хотя там нет постоянных лиц в принципе

Anna Liqai

БОГ им Судья!

Сергей Рассказов

Такие же наглые сучки, как и Пусси Райот. Наверняка стараются не за идею, а за баксы...