Общество

Как относитесь к выходке южнороссийцев, устроивших пальбу в центре Москвы?

Антон Леонов
Выходка - проявление неуважения. А рзве можно уважать тех, кто сам себя не уважает?
Любовь Школьная
Лучший ответ
животные - им можно
В годы моей юности был фильм "Они спустились с гор". В кино их цивилизовали, а этих - нет.
Адыл Гусейнов
Они вообще не правы! Надо было нанести ядерный удар - после этого в стране был бы полный порядок !
да насрать лиш бы не в меня
к ним то нормально отношусь. они же туземцы, от них невозможно ждать новых научных открытий. а прохо отношусь к тем, кто позволяет это им всё делать безнаказанно.
Zv
Zvezda*
про москву не знаю.. а так- отрицательно
Надо было мордой в асфальт, в жопы бутылок понапихать, невесту в обезьянник бросить, и по кругу.
Алексей Ежов
мусора отпустили машины затонированные наглухо, это похоже на откуп, возможно была получена взятка, по новым законам снимают номера за это нарушение !
Это национальный обычай.
Валерий Корнет
Серега Бочаров Это не наш обычай.
отрицательно . их обычаи уместны в их ауле, а не в мегаполисе с многонациональным населением .
Рева Игорь
они знают, что полностью безнаказаны.
США надо срочно занятся востановлением Советского Союза
А как можно еще к этому относиться? Хочешь соблюдать горские обычаи - живи в горах. Хочешь жить в городе - живи по его правилам. А то, что так легко отпустили вызывает много разных мыслей.
как к нарушению общественного порядка
Оборзели чабаны!
Андрей Киселёв
Так им Пукин всё разрешил, на них он написал другие законы и статьи.
Я хорошо знаю Дагестан и Северный Кавказ в целом - часто бывал в спецкомандировках в горячее время. Причём с мирными миссиями - я помогал беженцам и не только. Не все наши вернулись . Даже похоронить не можем - сгинули у Басаева в тюремных ямах. Так вот, мы никогда не позволяли себе столичного высокомерия или подчинения нашим традициям и порядкам. Никогда не оскорбляли чувств верующих или странных для нас местных обычаев. Нас уважали и всегда теперь ждут в гости, я им тоже рад. Поэтому я вправе требовать простого соблюдения закона на русской земле. У нас не принято просто так стрелять на улицах. У нас принято жить и вести себя скромно, не мешать другим, уважать их покой и безопасность. Я с детства умею танцевать лезгинку и многие танцы народов СССР и мира, но не там, где мне хочется, а там, где это уместно. Поэтому я предлагаю всё делать там, где это уместно.
Плохо отношусь. Пуля-дура...
"Это просто отвратительно. Это, возможно, обычай. Я бывал в южных странах - там могут стрелять во время свадьбы. Но к России это не должно иметь никакого отношения. Те люди, которые хотят устраивать стрельбу и гонки на машинах, - их нужно было всех задержать, все машины конфисковать и посадить на 3-5 лет в колонию общего режима. " В. Жириновский - в этом я его поддерживаю.
Вера Семухина