....не исключено, что в дальнейшем полиция примет решение возбудить уголовное дело о хулиганстве по факту инцидента. "Однако хулиганство относится к преступлениям небольшой тяжести. Инцидент, вероятно, отнесут к мелкому хулиганству, что также не предусматривает ареста", - сказал источник. (это по поводу того, что стрелявших в воздух из свадебного кортежа "гостей столицы")
Чьё хулиганство более опасно для окружающих?
Общество
Что является большим хулиганством... 3 минуты прыганья в помещении общественной организации или пальба в центре города?
Ответы очевидны. Но как и мама в детстве наказывала за малейшую провинность, так и тут, ничто не должно оставаться безнаказанным
Абдул Ниматулаев
И никто...однакож есть варианты. :-(
Вы всё про Пусек? Значит у Вас мало информации. А стрельба? Так там статья другая.
Абдул Ниматулаев
Так поделитесь инфою. :-)
по ук рф равноценно
Абдул Ниматулаев
дык...одни сидят...другие 100 руб штрафа. :-(
Миша ---ужасно уже всеееееееееее
так как мы думаем и гадаем
а что страшнее
что то страшно что пальба в Центре города
если так и дальше будет идти ---то скоро будем АКТЫ возмездия сами совершать
потому ---как у народа нет НРАВСТВЕННОСТИ ---все живут по беспределу
так как мы думаем и гадаем
а что страшнее
Так тож "гости столицы"...А в столице гостям вседа рады....
смотря кто прыгает. а кто стреляет.
Привет Мишаня)) ) смотря за кого прыгать будешь))) ) а это всего лишь постреляли ребятишки)))
Абдул Ниматулаев
Привет! не..я то прыгать не буду...а вот пострелять?...надоело конечно, но если что...пока ещё смогу. :-)
Мне понравилось, так дружественно руки друг другу пожали. Жаль на свадьбу ещё не пошли)))))))))))))))
Так сравнивать-то зачем? Просто квалифицировать эти хулиганства надо, так и делали раньше - просто хулигантсво и злостное хулигантсво. Но я-то сама считаю, что стрельба в общественном месте тянет на преступление уголовное, хорошо еще никто не пострадал. А то сейчас судят человечка, который ударил парнишку, а тот умер, и адвокаты доказывают, что умер тот не от удара, а от того, что ударился головой о бордюр.. . отмазка что надо...
придется еще раз кому-то сплясать:)
Какие вещественные доказательства найдены на месте стрельбы: пули, дробь, окно чьё-нибудь выбили зарядом картечи?
Нет, не нашли? Не было боеприпасов, способных нанести вред людям?
Тогда хулиганство.
Абдул Ниматулаев
А танцы?...если бы не вопли по СМИ...то хрен бы кто полез искать в инете эти кадры...да и вред - только тем, кто воцерковлен...а это уж по собственному желанию.
А это от ранга зависит, или от очерёдности.
Сейчас приучают-приручают к перекрытому движению поднятыми к небу задницами, к стрельбе в центре столицы.
Плясуньи чуть рановато вылезли, время не расчитали.
По моему очевидно, что если вы не американский или английский шпион, то 3 минуты прыганья в помещении общественной организации. Потому что это раскачивает основы духовности, положенные в основу нашего цивилизационного кода.
Абдул Ниматулаев
А часы и нанопыль...не раскачивает цивилкод? :-)