Странно, что об этом никто не знает.. .
Какое к черту "феминистское движение"... тупые телки, обычное мясо.. . их вызывают к себе (точнее их старших) серьезные дяди и говорят когда, где, во сколько и что конкретно делать.. . платят им зарплату, оплачивают билеты, гостинницы и проч.. . короче - девочки для провокаций.. .
Общество
как вы относитесь к украинскому феминистскому движению фемен и их акциям?
Как к умолишенным проституткам.
Сиськи они и у дур сиськи, особенно на фото. :)
как к глупышкам
я феминисток вообще ценю и уважаю
вне зависимости от национальности и проводимых акций
Также, как и везде, где они своими титьками трясут, желая славы.
Каждый привлекает внимание, как умеет. Если нечем больше, как обнаженностью, пусть хотя бы так привлекут. Обидно, что внимание ненадолго и какое-то сомнительное. Результат нулевой, даже отрицательный, если учесть выбитые зубы, побитые морды, синяки на теле и лапанье того же тела персонами, вовсе не желанными)))
спать надо вабнимку всем, ..а если к ним относятся так, как пишет Евгения, то что же это получается, что россияне - это сплошные жлобы и арангутанги? впрочем, не удивительно, и в других районах страны нас, русских, людьми назвать трудно, ведем себя по отношению друг к другу как шакалы, не страна, а кошмар какой-то
плохо отношусь. любую идею ипоганить можно, с ними как раз этот случай
Как к оччень умным девкам... и пристроились же... не работают мотаются куда хотят... потряс сиськами-денежка капает. Кто то ж оплачивают придуравошным.
Красивые телки. Мне нравятся.
...а как можно относиться к наёмным блядям? Только как к блядям, но обычные путаны-проститутки на фоне Фемен выглядят даже достойнее и честнее -- просто торгуют своими прелестями и не примешивают к этому каких-то идей и политики ...
Неоднозначно.
зрелещно но бессмысленно)
зато главная тема полностью раскрыта!
-я их фанат !! ))

как к украинкам, с брезгливостью
Красивые девки. Акции у них прикольные. Особенно с раздеванием. Но бессмысленные.
Ума нет, но им и не надо. Политической силой не являются. В Украине заменяют Жириновского:)
не знаю что это и знать не хочу
Хорошо отношусь.
Ольга Некрасова
так иди поддержи их голым задом,засвети по взрослому,родителей порадуй.
Хорошо.
Хорошо отношусь.