Общество

Как получилось, что на праздновании юбилея Крещения обошлись без движения "Фемен"? Отход от демократии?!

Tamaz Elizarov
Александр, Вы просто пропустили новость, по ящику в четверг или в пятницу было по ICTV, ихнему "феменскому" пиарщику где-то в подворотне по-хорошему хлебало начистили, так что думать и планировать он не мог, нечем было, вот и тишина на праздники.
Арвидас Мачулис
Лучший ответ
Tamaz Elizarov Жестокосердные! Так замахнуться на главное завоевание уникального государственного строя - отождымократыи!
А зачем, они себе рекламу сделали, деньгу заработали, можно и отдохнуть
Оксана Осминка
А их вроде спецслужбы отмудохали втихую.

Только от демократии - точно отход. Народ-демос бы их не тронул а позабавился выступлением.
им же предварительно набили лица - феменам
Абдул Шейхов
Большие размеры закончились. Трясти нечем.
Юлия
Tamaz Elizarov И Вам здрасссьте!
спецслужбы сработали на опережение ..повредили мозг чувака -лидера ...хотя я думаю Путин был бы не против поглазеть на тела ..он же теперь свободен ..холостячок ..так сказать ...
.......))) ***
Tamaz Elizarov Опять происки москалей?!
Александр вам нужны эти сцикухи и прогульщицы? Вместо учебы страдают кретинизмом, их надо к нам на работу где мы работаем по 12 часов в день и целыми днями на ногах, а еще лучше пусть туалеты помоют на Майдане и то пользы больше будет! А если честно сильно побилы их лидера, поэтому их и не слышно)
Tamaz Elizarov Завидую А у нас пасмурно и собирается дождик. В ветровке на пляж как-то...
Вообще-то Это "движение" само себя уже исчерпало!. . )
Назар Носаль
Tamaz Elizarov Ага, совсем поистаскались.
Сам не пойму. Скучно все прошло
на западе отход от демократии, если нет пропаганды нетрадиционно секс, то есть грубого извращения ). Вот так и задашься вопросом- Что такое демократия? и нужна ли она такая
хоть что то прошло спокойно, без малохольных
В новостях же писали, что часть их активисток накануне похитили...
Tamaz Elizarov На субботник? Как Вы красиво сказали...
Арвидас Мачулис Как думаете, это происки России и её ФСБ или Украины и её СБУ? А может, инопланетяне? Или ЦРУ? Эх ...Да... :-)))
Арвидас Мачулис А можно еще вопрос? А вы в Турции кем работаете, агентом внешней разведки Украины или СБУ? Трудная работа? Опасная?