Жахонгир Сафаров

Украинские националисты

подскажите, где можно найти информацию о том, как члены ОУН и УПА занимались уничтожением мирного население под конец и после войны, о том, как агенты НКВД боролись против бандеровцев и т.д.

Марат

Да они себе больше приписывают. Для антуража.

Ег
Егор

Желаю успеха-УПА никогда не боролось с мирным населением-иначе как они могли воевать полтора десятка лет без поддержки...А вот НКВДисты очень часто переодевались в партизан и терроризировали мирное население...