Евгений Высоцкий

Украинские националисты, не сторонники Третьего Рейха?)

http://www.youtube.com/watch?v=zoHRHzo8oHo&list=FLaUfbMQjYVlNUDJbElKHmvA&index=9

Денис Зайцев

Значимость УПА как сторонников немцев несколько преувеличена, это достаточно самобытное явление и аналогия этого явления прослеживается на всех территориях находившихся в зоне советской оккупации после раздела Европы в течении итогов как первой мировой так и начала второй мировой. Но это ни коим образом не исключает преступлений совершенных УПА например в период немецкой оккупации, и изображать как они воюют с немцами за освобождение Украины выглядит пошленьким фарсов, напоминает попытки реабилитации советских коллаборационистов, дескать они от фашистов Прагу освобождали.
Кстати СС Галичина это как раз тоже украинские националисты, многие потом ушли в УПА, и наверное не секрет чем они до УПА в сс занимались.

Сергей Рабкевич

Какой им нафиг Третий Рейх. Третий Рейх предполагает претензию на мировое господство. А эти - всю жизнь искали, чьи бы сапоги полизать.

Svetochka

Четвёртого.

Ольга Эценгерт

а парашиские

Женя Абрамова

Скорее всего нет, - так если логически - Третий рейх был за своих! Немцы были за австрийцев! А украинцы против своих - русских! Так что это не аналог!