Катюшка Devil:)

Напоминает ли вам Израиль Третий Рейх?

Владимир Казаков

напоминает.
нац гос-во с ущемлением прав др народов на своей тер-рии, регулярно проявляет агрессию по отношению к соседним тер-риям, держит в оккупации несколько областей не принадлежащих ему.

Дмитрий Маслов

5000 летний рейх...

Ирина Зверева

Еврейский национализм имеет другие корни. не путайте.

Владимир Винокур

Нет. Там сами евреи друг с другом соперничают - кто сабра, кто ашкенази, а кто вообще недочеловек. Где это видано: два главных раввина - один для белых, другой для черных иудеев....