Марина Бондарева

Кто такой украинский националист?

Это человек в долгах как в шелках? Набрался американских кредитов, а теперь чешет задницу как их отдавать?

Вероника

Это патриот України, а вы - хуйло, также каки г-н Пу....

Дмитрий

это не человек... просто обозлённое бандеровское чмо... ложащееся под всех. кто им обещает незалежность... потом с такой же легкостью вонзающее в спину нож бывшим благодетелям
и понятия о чести и независимости у нас разные

Ха
Хариша

У тебя в голове кал.

Сергей

Это тот, кто считает что Украина - для украинцев

Александра

Диагноз, как и у всех остальных. Только этот еще и скачет.

Сико

Тот, кто кричит "Россия для русских, Москва для москвичей".

Сергей

Если говорить о долгах, то у России они побольше - около 250 миллиардов, кстати, в 2015 году надо будет уплатить 25 миллиардов процентов по ним, а в остальном, украинский националист в отличии от российского шовиниста просто любит свою нацию, не считая ее при этом сверхнацией.