Ильдар Зиннятуллов

Почему украинские фашисты и националисты выбрали врагом №1 именно русских? За что?

Только не надо про Крым ненависть была и до этого.. . Такая что в Чечню ездили русских убивать и в Грузию.. .

Ал
Альберт

От добра добра не ищут (с)

Ильсия

Украинцы - тупиковая ветвь развития человечества, что то типа неандертальцев

Киселев

Ни кого они не выбрали, они марионетки что скажут то и будут выполнять. Глупо вообще показывать на них пальцем так как их обрабатывали еще при продажном Ющенко под финансовым обеспечением США

Светлана

Так и мы их тоже не любим. Я например за уничтожение украинской нации как таковой в принципе. Отсталым животным нет места на планете.

Diana Sidali

извини но бешеная собака не разбирает, она вцепляется в ту жопу зубами которая ближе и шире

Да
Дарья

возможно за количество в стране. известно, что с другими нациями нет серьезных конфликтов, если другие нации (любая) составляет менее 20%, при большем количестве начинаются культурные трения, часть основной национальности начинает во всех бедах винить другую, а приход к власти националистов довершает раскол. вливание коммунистами в украину русскоязычных территорий сыграло дурную шутку развалив единство государства.

Ольга

Потому что именно русские победили фашизм

Ahmed

по команде западных стран.

Валентина

Это не они выбрали, а Россия.

Ан
Анна

Синдром младшего брата. Вроде и русские, а какие-то не такие. Вроде бы и Россия, только не Россия совсем.

Са
Санёк

Потому, что все остальные враги в Европе, а она пока кормит.

Виктория

почему пукинский тролль работающий за тарелку лапши в 5 часов утра не спит? на вторую тарелку копишь?

Ольга

Плата за любовь выглядит именно так...