Константин Харитонов

Вот я на половину немец... но патриот России и ещё меня называт даже фашистом.. но я просто националист русский...

смотрю и знаю что мне из Германии пишут и звонят.... Германия конечно враг Hоссии я соглашусь... но её (Германию) завоевали арабы... негры... турки... чухна прибалтийская.. евреи... румыны... венгры... и т, д, Может Великая Рос сия поможет старой тупой бабке Меркель?

Са
Сашка

э.. э.. э. . ты не истинный ариец

Denis

Фердинанд через и пишется

Дина

как и на Украине, смотря какой процент ЗА!

Rashid

Немец-националист, но при этом - патриот России ( простите, даже не России, а какой-то "Носсии".)
Полный пендыр в голове.

Murderous

А тебе никто не говорил, что ты мудак? Значит я первая буду.

Руслан

Так вы для начала выйдите из НАТО. Чего вам терять, кроме золота в США, которое вам и так не вернут? Закройте американские базы на своей территории. Присоединяйтесь к БРИКС, ШОС и ОДКБ. Где ваша независимость? А Путин и так помогает, через "Северный поток". Ницше не читай - он тебе мозг расплавит. Читай Канта.

Иван

выкопать в лесах АРИЕВ?
гдейта в Германии немцы?

Натали

1.) Германия и Россией не со всем уж враги, тем более немцы не фашисты.

Дмитрий

В РОССИИ НАЦИСТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. они тута не выживут. А ты придурок.