Наташа Чернова

быть русским патриотом? да нет уж - спасибо! лучше быть немецким фашистом убивающим этих сраных патриотов?

Владимир

А в Германии фашизм разве есть ?)))

Ел
Елена

гермафродит ты уж определись со своим полом.

Ль
Львёнок

Лучше ответь. Каково это не иметь родины? не иметь истории? не иметь совести и стыда? каково это насрать на память своих предков которые за вас ублюдков погибали во время ВОВ?

Макс

лучше никого не убивать ...

Алена

Тебе ублюдку не суждено быть русским

Ок
Оксана

Правильно нацистом хотя национал социалисты ничем от коммунистов не отличались

Роман

тогда тебе на донбас вот сюда

Ар
Артём

зайка, а ты дровишек запас на зиму?

Егор

народ Украины тебя лично задушит.

Ок
Оксана

Дождётесь шлюхи бандеровские того что сейчас в Египте. Будут вас как бешенных собак вздёргивать за преступления.

Виктор

Ну. без обид тогда!
Зароем тебя в поле. в братской выгребной яме. С остальными бандерами. тоже такими же идейными. ))))
надеюсь сомнений в том что рано или поздно это произойдет. у тебя нет.

До свиданьица. не прощаемся.