Виктория Хомякова

Как фашисты в Киеве выявляют русских, которых потом убивают на улице?

Авдонин Дмитрий

вскрывают череп и если внутри вата то точно был русский ...

Надежда Удалова

что за бред вы пишите)) ) аж смешно. прекратите херней страдать и включите мозги вместо вместо телика)

К_
Ксю _

Хм ...трудно сказать ...может по ношению лаптей и бород ?

Ма
Маришка

У западленцев подлая душа. . это по глазам видно. А чужих они чуют за версту.

Яна Герасина

если по-польски не говорит значит враг

Александр

По состоянию почёсывания яиц. PS По х*ю им кого убивать. Бандитское быдло.

Павел Чеберяк

наверно те кто не скачет, тот русский

Ри
Рита

Говорят "Покажи язык". Ну а там уже звыняйтэ, если москаль

Светлана Ерофеевская

а определяют так - есть неугодный человек, причем состоятельный
значит он русский, его устраняют, его имущество присваивают

и все под ширмой борьбы...