Любовь Виноградова

литовцы и эстонцы все фашисты и убивали русских и досихпор убивают. . так чево на них ненападает росия ?

Александр Карпачев

беда в том, что шапкозакидателі- кроме пиписьки \не члена, а именно пиписьки\ и мышки в руках ничего не держали. а война это кровь и грязь

P. Sova

Так и на Украину никто не нападает. Выдаете желаемое за действительное.

Степан Милованов

А скинь ссылочку на счет убийств русских в Прибалтике...

Стас Барткус

Фифа это тебя убили - или повонять и в кусты твой образ жизни