Юрий Шарга

а почему никто из русских людей не напомнит обиженным русскими эстонцам про моглинский лагерь? или про геноцид русских в

или про геноцид русских проводимый эстонцами в 18-ом году?

Макс Рухманов

а кто помнит

Лена Дмитренко

Дебилоид с дебильным вопросом.. . 😞

Ан
Андрей

этот геноцид и дальше продолжается медвепутами

Антон Делов

Смысла пока нет, скорей всего, тихо как мышки сидят

Анастасия Рыбачук

было бы с кем связываться, с чухонцами. вечно обиженными?!

Александр Детков

Никто не знает об этом. Сейчас идет геноцид русского населения по всему миру.... Переписывают историю. . Уничтожают русский язык, подрывают основы русской культуры. . В России поддерживаются права всех малых народов. . все национальностей. . кроме русских..