Татьяна Долматова

почему верующие эстонцы не пьют спиртного (вообще) , а верующие русские пьют?

Александр Джамалов

Скорее всего, у эстонцев просто нет денег на спиртное.. . Плохо живут, бедствуют....

Диана Базанова

За всех не говори

Оксана

У русских это особенность национального менталитета.

Данила Лесовников

менталитет. ну и петру первому большое спасибо за то что споил россию

Любовь Побат

Это не вопрос веры. Это вопрос морали, менталитета, привычек.. . чего угодно, но не веры. Пойло вере не мешает и убеждений не меняет:)

Eugene

Эстонцу эфир, что коту валерьянка.

Анна Морозова

Зстонцы не Украинцы которые на первом месте в мире -эстонцы на 12 месте Русские на 18 месте так что -Гуляй Вася !