Юля Брод

Почему русские пьют, а евреи нет?)

Лариса Колесник

если евреи таки рассказывают что не пьют то это не означает что так оно и есть

Митя

да ну нах, у меня сосед еврей что ни день то бухой

Юлия Ха

вечер добрый !!!да ладно а что евреи верблюды ?

Елена Левина

у меня знакомый еврей в запое уже 3-й год. И все для того, чтобы мне долг не отдавать. 1500 рублей. Вот ведь сила характера! За это время уже пароход наверное пропил!

Детский Сад 2443

и евреи пьют, знаком со многими евреями которые являются или являлись алкоголиками

Тим

потому, что евреи и навязали для ГЕНоцида русским пить

Антон

европейцы в жеппу перхаются, а русские нет (почти нет)

Юра

У каждого свои достоинства и методы)) ) когда Россия пьет, она непобедима)))

Иван Цибров

Тоже соседи были евреи цартсво им небесное) мы просто больше пили.

Eric Crause

Русские оторваны от своих славянских корней и пересажены на библейскую почву - чужая среда.

Аленочка Потапова

Хотят, но жаба душит....)

Сергей Рогожин

Я русская не пью, мои друзья тоже не пьют. Знакомые пьют не больше чем везде и в Европе, и в Америке. Французы всегда под шафе, в США ни один вечер без пива не обходится. В Германии тоже. Что за чушь это мнение в России пьют. Пьют везде и в России пьют меньше, чем в некоторых других странах.

Валерий Кан

Я русский. Не пью.

Анна

ненавижу