О-Ля-Ля

РУССКИЕ ПЬЮТ...ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ?И Т.Д. к вопросу почему так плохо живем!

Pain

Блин и не говорите.Они везде.В вендиспансере больные сплошь русские а врачи евреи это ли не издевательство.

На
Наталья

пьют евреи
как претензии к русским?

Юлия

Странный вывод.

Катюша

если разобраться то да виноваты!!!и междупрочим только они и виноваты!!!

На
Настя

Сегодня масленница..- ни одного пьяного не видел! - Блины трескают,...морды у всех красные, здоровые....На столб за призами лазят и соревнуются в рыбной ловле... Пьющие вымерли еще во времена Ельцина от спирта "Рояль"..)))

Неизвестно

Евреи не виноваты.

Вера

Не евреи, а сами люди независимо от нации или расы.

Евгений

конечно они во всем виноваты когда их тыщу лет назад прогнали хорошо жили как Екатерина 2 пустила их начались убийства царей народники революции разгробления а все они

Ел
Елышева

работать надо а не мозги пропивать тогда все будет.евреи вкалывают с утра до вечера

Kristina

о том что русские пьют.тоже еврейский пропогандистский вброс

Ан
Анюта

Не так уж русские и пьют, как нам в головы вбивают.

Анна

А еще был такой случай :
Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", --думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".

Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, что весь мундир мне паразит и заблевал".

Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Войстинну подлец, Ваше Благородие, осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...
------
Так вот,по материалам расследования этот поручик оказался евреем,принявшим православие,чтобы так опозорить генерала.

Ни
Нина

Ой,ну что вы в самом деле... Русские-непьющая нация.. Среди русских нет и не было ни одного алкаша.. Никогда! Ни за что! Но!!! Это в ненаучной фантастике и на другой планете...Жлоб и ничтожество вседа винит в своей несостоятельности других..

Денис

- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Вот когда вагоны разгружать бояться и живут плохо... А еврей работал в это время доктором...

Ka
Kaina

Древние эскимосы не знали о существовании евреев, поэтому в своих бедах и несчастьях винили силы природы

Константин

да нет..евреи воруют..и уничтожают Россию..