Ольга Фомина

Почему русские много пьют?

Юля Морозова

Сплюнь, а то накаркаешь. .
Курим больше, чем пьем.. ((
А сегодня запрет вышел на курение. .
Скоро пить, курить и есть - будем под одеялом, дома..

Та
Танюша

Эту сказку придумали жиды. Для того, что бы опозорить русских

А=
Альберт =)

не пью вапче

Сергей Абреев

В Израиле? Довели.

Анжелика Карягина

-А кто не пьёт, скажи?!

Яна Нарбекова

Так ведь сразу двух зайцев : и напился, и на завтра жрать не охота, это ж экономия какая...

Gog

покачену..

Aaaa Aaaa

Потому, что их организм на90% состоит из воды.

Сергей Смирнов

может исторически так сложилось?

Эльвира

Россия стоит на 21 месте в Европе по потреблению алкоголя. А я не пью совсем. (русская)

Татьяна Небера

Человек состоит на 80% из воды, без неё не прожить . Голдают, не едят, но воду пьют . И так что удивително, везде и все . Если на счёт алкоголя, у нас намного меньше стали пить, остались только заядлые алкаши .