Ольга Шутикова

Почему люди пьют по пятницам?

это серьезный вопрос не про политику
пьют в россии украине финляндии по ПЯТНИЦАМ!

да и в японии тоже)

Bestiy Bestiy

С понедельника не могут затормозить. 😞

Антон Щербаков

в пятницу, пьем в субботу отходим, а в оскресенье, варим борщ на неделю, гладим шнурки, морально готовимся к понедельнику) )

Ольга Мацукевич

Не обобщайте.

Тесса Иш

потому что в песне поётся: "Каждую пятницу я в говно, а в понедельник я огурцом! "

Надежда Демидова

они и по остальным дням тоже пьют...

Алексей Немов

Чтобы в субботу прийти в себя, в воскресенье отдохнуть, и в понедельник со свежими силами за работу....

Екатерина

Чтобы в субботу был повод опохмелиться.

Ганна Нешатаева

пятница святой день- впереди два выходных, говорю как отработав 25 лет на государство, сейчас на пенсии уже 6 лет

Наталия Червякова

Потому что быдло.

Сергей Артамонов

Ну как бы ещё и по субботам бывает, в воскресенье не отказываю себе, да и в понедельник тоже, попутно вторник с средой прихватываю, чуть чуть в четверг, и пятница само собой конечно, эт когда я отдыхаю 10 дней, а потом 20 дней работаю, эти 20 дней ни-ни

Анатолий Степовой

Потому что выходные (суббота и воскресенье) . а выходные это что? -повод выпить т. е. отдохнуть (завтра на работу не надо XD)

Лариса Свистушкина

потому что быдло

Андрей Бычков

впереди 2дня отдыха .

Сергей Крутяков

мне кажется, у нас плохо развит институт семьи - ранние браки, попробовали, разбежались, дети без присмотра и полной семьи )

и ещё хуже развито профориентирование в школе, масса людей не реализовали себя, получив не то образование и не выкладываясь от души на любимой работе, тупо тянут лямку от и до, а в пятницу - расслабон ))))

ну и пресловутый квартирный вопрос, конечно же ) немногие могут позволить себе комфортное жильё и ипотеку ))

а так, бухло везде и всегда легко доступно, стакан и ты в нирване ))))

Валерия Ш.

Пятница это питница