Общество
Почему молодеж пьёт ?
Почему молодеж пьёт ? Я не пью, и не курю, я воспитан по другому, я не могу пить пиво и водку литрами, а также потом в етом состоянии трахать всё что движется! Почему эта фраза укрепляется "У этой страны нет будущего". Эффект домино чтоли? подросток попадает в компанию, вливается в неё и становится таким, ведь пить курить стало нормой.
Заняться больше нечем, друзья тянут типа круто. Это всё инстинкты
Спасибо товарищу путину за платные секции и уменьшение клубов. Спасибо кацам градоначальникам за лишение прав льготной аренды молодёжных секций.
Реклама говорит, что это модно! Врачи говорят - полезно! А яговорю им - идите в ж*пу!!!
Попытка побега от реалий повседневости
Раньше были другие моральные ценности. А теперь все делается из чувства противоречия. Если нельзя, но очень хочется - значит можно!
все идеалы обо... раны
А что им еще делать? Перспектив у них нет....
Мозгов нет своих, уподобляемся тупым американцам: смех за кадром, чипсы, пепси, СМИ куплены и разлагают нас, потом и завоёвывать не надо будет.
Посмотрите на киногероев...
Потому-что жидкое-было-б твердое грызли-бы. Если серьезно-а что делают взрослые, что-бы молодежь не пила, не курила? Продавцы без зазрения совести продают несовершеннолетним спиртное и табачные изделия.
нахаляву и уксус сладкий)))
Молодежь хочет выделиться и заявить о себе, НО не знает как это правильно сделать и весь негатив преподносит как достоинства.... у многих с возрастом проходит, я так думаю, но многие погибают, а жаль.
госсударство "налевает")))
Реклама по тв, в фильмах и прочее везде говорят если куришь и пьёшь значит ты крутой.. . Вдалбливают им в голову всякую хрень...
потому что мудаки. Кстати ты воспитан так же как я) ) понимаешь. Некоторые люди не имебт свеого мнения. Тоесть вливаються в кампанию и не имея своего мнения просто повторяют за другими. . Понимаешь мало людей которые имеют свое мнение и могут сказать. Вы че тут курите дибилы!! ! так то)
Молодёжь пила и при Советах и при царе. Наверное это заложено в генах нашего народа.
пьют те кому делать нечего, у которых нет других интересов. а тех детей которых родители отдают в спортивные секции и т. д. и т. п. у них просто нету до этого не времени не интереса....
что бы веселее было
нормой, говорите? это, в ПЕРВУЮ очередь, выбор каждого человека. прочитав ваш вопрос, я бы сказала, что самое ужасное НЕ то, что вся молодежь пьет, а ПРИЧИНА, почему? "подросток попадает в компанию, вливается в неё и становится таким, ведь пить курить стало нормой. " - вы говорите про тупое стадное чувство. это и есть самое страшное, понимаете? ) если у человека есть СВОЯ ГОЛОВА на плечах, то он будет делать то, что ЕМУ хочется, а большинство подростков это делают за компанию, уж поверьте. А вторая причина - безделие. на этой почве и всё начинается! Стадо было, есть и будет всегда. наиболее слабые, подверженные влиянию люди к нему присоединяются. А добьются чего-то в жизни именно те, кто не следует за толпой.
Потому что это рекламируют.
Александр, не вся молодёжь пьёт и курит, просто та молодёжь, про которую вы говорите, самая заметная и шумная, а воспитанная молодёжь с другими интересами всё время делом занята, вот её и не слышно, и не видно ))) не расстраивайтесь, у этой страны есть будущее, и это будущее начинается с таких как вы - кто задумывается над этим будущим. Что же касается пьющей молодёжи, так тут пример родителей в первую очередь сказывается - дети не слепые и образ жизни родителей для них норма. из благополучных семей дети заканчивают консерватории, а что говорить про неблагополучные семьи? ну и конечно помним про поговорку "дурной пример заразителен". в любом случае ясно - те, кому это позволено совестью, явно без присмотра росли или наоборот под слишком жёстким гнётом
Я считаю что это иллюзия взрослости. они себя считают взрослыми, но мозгами они не понимают что делают, поэтому они еще дети
да вы молодец я тоже так воспитан .и никогда не пойму пьющих и трахающихся под алкогольным или наркотическим опьянением людей. в россии раньше было тяжело жить и алкоголь был наркозом для людей которы снимал или притуплял боль но щас то совреименный мир эта привычка с прошлого .и её рятли ктото изменит. ну разве что сухой закон!
а почему у тебя молодежь* без мягкого знака?
Нынче это круто.
Я такой же как ты, но чувстую себя всегда каким то отстранённым, если не быть как все, значит ты не совсеми, а пьют чтобы раслабиться.
потому что заняться ей нечем. довели страну. раньше для школьников кружки разные, секции. а сейчас - порно в интернете и рекламы алкоголя и сигарет повсюду. и учиться мало кто хочет потому, что даже с образованием в нашей стране работу найти сложно. вот и ищут выход в алкоголе.
потому что заняться им нечем))) ((((((