Общество
почему молодеж курит , пьет , не уже ли они не знают что потом еще хуже будет
Да хотят как все быть и взрослее что ли, Жалко, но на то она и молодёжь, может повзрослеют и ещё изменятся, хоть некоторые!
Они знают что лучше не будет..
Яблоко от яблони недалеко падает. Пусть родители возьмутся за ум.. . Среди моих знакомых, которые придерживаются здорового образа жизни, дети следуют их примеру.
а от куда знать? когда пропаганда сигарет и алкоголя сплошь и рядом !!!взрослые себе не могут толку дать!!
посто каждый думает-что с ним плохо не будет, этим не только молодежь, но и взрослые страдают
Этим уже не будет хуже: они уже умерли...
Нет не понимают, просто мозгов нет...
Потому - что могут
а может ещё и поэтому: http://vityazi2005.narod.ru/vityaz1.htm
Да! не знают, пока хер не повиснет. Частое явлеение от потребления ядоалкоголя или наркоты с никотином. Неудачники уйдут куда им и положено, а нормальные сильные люди останутся
А почему не молодёжь делает то же самое?
Знают но это их не останавливает, да и зачем прекращать ведь как то же нужно отдыхать, расслабляться после работы только спиртное помощник в этом.
Каждый выбирает сам для себя)
конечно знают, но уже поздно, привычка от которой никуда не деться
Сам курю, мне скоро 18, начал курить в 8 классе, очень жалею (((
Ни кому не советую курить вообще!
Знают, но что возмешь с дебилов?
Примеры перед глазами нехорошие.. .
Родители, СМИ, итд. пример. А не давайте деткам бабки. Вот и все. Нет денег нет проблем. Правда может и криминал, искать будут как зря, но нет денег и все.