Общество
Почему молодёж не едет в другие регионы, там же работы не початый край и можно высоко подняться в карьере?
потому что нынешняя молодежь ЛЕНИВАЯ, про всех не говорю. Им надо всё сразу и на блюдечке с голубой каемочкой:) . В итоге всеравно карманы пустые (
Просто хотят больше намного, нынешняя молодёжь, чем сама может предложить.. И главное.. Нет веры в будущее.. Всё сразу ей подавай..
есть такая вещ как прописка без прописки на нормальную работу не устроишся а прописатся в другом регионе без собственого желья не реально я прописывался в Хантымансийском АО (где не важно) я снимал жельё и плотил за прописку, кароче это полный гемарой ))
Смысла нет, это в советское время можно было на Север ехать, а сейчас там зарплата как в Москве.
Чтобы переехать нужно жилье.
А почему ты Москвич не едешь поднимать регионы-что тесно стало-хочешь молодежь в ссылку отправить? Пусть в Москве порядок наведут -метлой повыметут буржуев-тогда и в России порядок будет!!!
а местная "региональная молодёжЬ". почему сваливает в известном направлении, отказываясь работать (где родился - там и пригодился) и "подниматься в карьере"? Возможно, не желают в этих карьерах ковыряться?
А жить где?, снимать или общага без окон и дверей?
потому как прежде, чем поднимешься - состраришься, или умрешь от скуки, сложилась тенденция, когда молодые и энергичные едут в столицу, потом те у кого есть голова на плечах, делают карьеру и возвращаются в родные края, где сами становятся матерыми начальниками. Ведь чтоб стать действительно матерым, без опыта столицы тут не обойтись . Столица учит многому. Возможностей обучения и работы - море. А кто сильно прикипает к столице- остается навсегда, потому как понимает столица - это возможность !
...а потому что.... процесс пищеварения начинается с головы, а когда будет наоборот - тогда и молодежь поедет в регионы (((