Нет, у меня даже диплом никто не смотрел.
PS Я, кстати, тоже, когда провожу собеседования, не смотрю. Обладатели красного диплома очень обижаются и сами всегда пытаются мне сообщить, что он именно красный. И ещё больше обижаются, когда я говорю, что мне все равно какой цвет, главное - чтобы человек был компетентным.
Общество
Помогло ли вам высшее образование сделать карьеру?
Азамат Nexus
Согласна с вами.
Да.
Однозначно. Без образования можно сделать охренительную карьеру на продуктовом рынке.
Чтобы сделать карьеру, одного В/О мало. Нужно еще быть карьеристом по натуре.
Азамат Nexus
Согласна и трудоголиком.
конечно. И мне, и моему мужу, и моим сыновьям.
Должность предполагает наличие ВО.
в госслужбе- только с высшим образованием...
Первое образование не помогло, а вот второе как раз помогает делать карьеру, ради карьеры я его и получала))
а как же иначе, естественно.
Только начала. . Пока что помогает
ваще нет!! ! 5 лет в пустую, хоть и в хорошем ВУЗЕ. учился на инженера, всегда им мечтал стать. За полгода оббегал все заводы в Москве - никому не нужны работники без опыта работы. Работаю менеджером (
Универ научил меня чинить любую электронику поэтому меня знают многие и на работу мне нет смысла ходить тк чиню электронику любых марок машин . А карьеру среди говна не сделаешь - обосрут, на тебя свалят, и заставят чинить тебя все бесплатно - дурачье русское только
так и поступает. Как и неруское то- же. Поэтому быдлу я не чиню таким как
директора магазинов и прочим непорядочным руководителям, слава Богу в Сибири такого говна меньше.
Да и в 50 устроиться в этой стране нереально, электроники в этой стране своей нет, все развалили пока мы науки изучали.