Общество
помогло ли Вам высшее образование?
Мне "помогла" не бумажка, а знания, которые я получил в университете. Образование определило мою жизнь.
Мне помогло домашнее воспитание.
Конечно и не раз. Образование никогда не будет лишним, это тот самый случай, когда ноша не тянет...
Конечно! Во-первых, оно мне помогло получить любимую профессию, а во-вторых, в институте я научилась самостоятельно добывать нужные знания.
Оба. Не дипломы а знания -навыки. Но чему реально научили- учиться всегда и всему. Пока на Ответах сижу- потихоньку комп осваиваю под старость лет.
Знаешь, вообще то нет. Не медицинское, не юридическое.
Работаю в совершенно другой сфере.
Елена Бажова
я вот, юридический как раз заканчиваю...
Miroslav Vuletic
сколько ж ты лет потратил
Да! . У меня редкая профессия. Я очень горжусь своей профессией. Училась почти 8 лет. Я довольна.
Miroslav Vuletic
а какая????
нет.... даже не знаю где диплом.... он мне тоже ни разу не пригодился)
Ольга Накорякова
классный рот
у меня его нет
Да! После академии некоторое время успешно убирал уличные туалеты и хвастался в пивной красным дипломом
высшее юридическое. не помогает никак. просто вообще никак. зря время потраченое
Елена Бажова
почему?
Безусловно, да.. . и научная степень тоже
И хорошее школьное. Совсем не такое, как сейчас - усечённое и убогое.
Елена Бажова
хорошее?)
Жузина Камбарова
Школа была живой. Без мертвечины, которую вносят современные тесты и формальные проверки. Уж поверьте мне, школьной училке! ))
Да, помогло. Чтобы занять желаемую мною должность было необходимо высшее образование.
пока еще учусь
Да.
100% 8лет для получения желаемой работы, хотя сейчас немного в ней разочарован, но это, надеюсь, временно.
ну если только для общего развития. и как справка что ты не дурак.. . а еще когда на работу устраиваешься автоматически зарплата выше чем со средним
в бюджете
Да.
диплом с выпускного не доставал